В Московском Дворце ушу прошли международные соревнования «Московские звезды УШУ — 2024″

В этом году в соревнованиях приняли участие  более 1000 спортсменов из России, Афганистана, Азербайджана, Беларуси, Египта, Индии, Индонезии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Китая (в том числе Гонконга).

В программе турнира прошли состязания по различным направления и стилям ушу: таолу (соревнования в кулачных комплексах ушу и комплексах с оружием), кунгфу-традиционное ушу (соревнования в комплексах традиционного ушу различных стилей и направлений), саньда (полноконтактные поединки на помосте).

В составе сборной России приняли участие семнадцать новосибирских спортсменов, которые в общей сложности завоевали: восемь «золотых», восемь «серебряных» и шесть «бронзовых» медалей:

Кочеткова Елизавета  —  1 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 2 группа, 1 место  в виде программы кунгфу-традиционное ушу чанбин;

Конева Алена  — 2 место в виде программы таолу-тайццюан;

Рубаненко Елизавета  —  третье мест в виде программы кунгфу-традиционное ушу цюаньшу  2 группа, 3 место  в виде программы кунгфу-традиционное ушу чанбин.

Среди юниорок 15-17 лет

Казакова Софья  —  первое место в виде программы кунгфу-традиционное ушу чанбин, 1 место в парном выступлении в виде программы юнчуньцюань гуйдин дуйда, 2 место в виде программы юнчуньцюань гуйдин, 2 место в виде программы юнчуньцюань гунь;

Чмел Алина  —  1 место виде программытаолу-тайцзицзянь, 1 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу бинцы, 3 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу традиционный тайцзицюань;

Ручко Ариадна  — 1 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу гуньшу,  1 место в парном выступлении юнчуньцюань дуйда;

Кудлык Дарья  — 3 место в виде программы юнчуньцюань гунь.

Юниоры юноши 15-17 лет

Кутергин Алексей  — 1 место в виде программы таолу-цзяньшу;

Макаров Арсений  — 2 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу гуньшу,  2 место в парном выступлении в виде программы юнчуньцюань дуйда;

Ворфоломеев Артём  — 2 место в виде программы юнчуньцюань гунь, 2 место в парном выступлении в виде программы юнчуньцюань;

Шабан Данил  — 2 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу жуаньбин,  3 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу гуньшу;

В возрастной группе 41-55 лет

Дереповская Наталья  — 2 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу традиционный тайцзицюань, 3 место в виде программы кунгфу-традиционное ушу дуаньбин.

 

мы в контакте