С 19 по 24 апреля прошёл Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплине таолу и саньда. Спортсмены Новосибирской области завоевали 11 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В г. Москва с 19 по 24 апреля прошёл Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплине таолу и саньда. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 39 городов России в составе сборных команд 7 федеральных округов и 3 команд городов федерального значения.

В составе сборной Сибирского федерального округа выступали спортсмены Новосибирской области, которые завоевали 11 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Лучшей среди женщин стала Подольская Алина (тренер Сыщиков Сергей) завоевала 3 золотые медали в индивидуальных программах 1 золото в парном выступлении с Кузнецовой Марией (тренер Комков Станислав) и 5 золотую медаль  в групповом выступлении.

Среди мужчин Литвинчук Илья (тренер Сыщиков Сергей) в индивидуальных видах программы завоевал одно золото и две бронзы, а также золото в групповом выступлении.

Среди юниоров Робота Кирилл (тренер Комков Станислав) в индивидуальных видах программы завоевал одно золото и два серебра, а также золото в командном выступлении.

Среди юниорок Лоскутова Ксения (тренер Комков Станислав) в индивидуальных видах программы завоевала одно золото и два серебра и золото в командном выступлении. Также среди юниорок Кондрашкина София (тренер Мурашова Арина) завоевала бронзу в индивидуальной программе.

Среди старших юношей Суховей Алексей (тренер Суховей Сергей) в индивидуальных видах программы два серебра.

Среди старших девушек Конева Алёна (тренер Мурашова Арина) завоевала бронзу в индивидуальной программе.

Среди юношей Юн Вячеслав (тренер Мильто Андрей) завоевал два серебра в индивидуальной программе.

Среди девушек Разинкина Виктория (тренер Суховей Сергей) в индивидуальных видах программы завоевала одно золото и два серебра.

По результатам Чемпионата России Пестерев Константин (тренер Сыщиков Сергей) и Романенко Григорий (тренер Комков Станислав) выполнили нормативные требования на присвоения МС.

IMG_7244 Литвинчук Илья наньдао 1 место Лолскутова Ксения 1 место

 

мы в контакте