Московской дворце ушу с 24 по 28.02.2020 прошел турнир»Moscow wushu stars 2020″!
В Московской дворце ушу с 24 по 28.02.2020 прошел турнир»Moscow wushu stars 2020″! В нем приняли участие более 1000 спортсменов из 19 стран. Соревнования проходили по дисциплинам саньда (поединки), туйшоу, таолу (современное ушу), кунгфу (традиционне ушу), юнчуньцуань. В составе сборной России выступали спортсмены РОО «Федерация ушу Новосибирской области» в общнй сложности спортсмены НСО в составе сборной России завоевали 43 медаль: 13 — золотых, 18 — серебряных, 12 — бронзовых медалей.
Мужчины женщины:
Кузнецова Мария — СК «Золотой дракон» — тренер Комков Станислав, :
1 — место — короткое оружие
1 — место — юнчунцуань дуйда (в паре с Баядиловой Алиной)
2 — место — традиционное гуньшу
3 — место — юнчунцуань
Минин Дмитрий — СК «Стрижи» — тренер Сыщиков Сергей:
1 — место — чанцюань
2 — место — цзяньшу
2 — место — 1 группа кунгфу традиционное цюаньшу
Баядилова Алина — СК «Золотой дракон» — тренер Комков Станислав:
1 — место — юнчунцуань дуйда (в паре с Кузнецовой Марией)
Лоскутова Ксения — СК «Золотой дракон» — тренер Комков Станислав:
2 — место — наньцюань
2 — место — наньдао
Литвинчук Илья — СК «Стрижи» — тренер Сыщиков Сергей:
2 — место — наньдао
Выродов Михаил — СК «Золотой дракон» — тренер Комков Станислав:
3 — место — короткое оружие
Гнатовский Иван — СК «Союз» — тренер Шайхисламова Ильдар
3 — место туйшоу вес до 60 кг.
Юниоры и юниорки 15-17 лет
Савиных Александра — СК «Стрижи» — тренер Сыщиков Сергей :
1 — место — 2 группа кунгфу традиционное цюаньшу
1 — место — традиционный гуньшу
2 — место — чанцюань
2 — место — дуэлянь с оружием (в паре с Шумкиной Екатериной)
Шумкина Екатерина — СК «Стрижи» — тренер
Сыщиков Сергей:
1 — место — 1 группа кунгфу традиционное цюаньшу
1 — место — короткое оружие
2 — место — дуэлянь с оружием (в паре с Савиных Александрой)
3 — место — даошу
Бартенев Даниил — СК «Стрижи» — тренер Сыщиков Сергей:
1 — место — короткое оружие
Пазюк Матвей — СК «Стрижи»- тренер Сыщиков Сергей:
2 — место — 3 группа кунгфу традиционное цюаньшу
3 — место — цзяньшу
Кочеткова Елизавета — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
2 — место — короткое оружие
3 — место — 3 группа кунгфу традиционное цюаньшу
Чернышев Иван — СК «Стрижи» — тренер Сыщиков Сергей:
2 — место — даошу
Соболь Софья — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
2 — место — парное оружие
Дмитриенко Валентин — СК «СОЮЗ» — тренер Шайхисламов Ильдар
2 — место — туйшоу до 65 кг.
Юноши и девушки 12-14 лет
Суховей Алексей — ЦРУ «Архат» — тренер Суховей Сергей:
1 место — тайцзицюань
Кутергин Алексей — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
2 — место — цзяньшу
3 — место — цяншу
3 — место — короткое оружие
Юноши и девушки 9-12 лет
Сокольникова Арина — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
1 — место — 2 группа кунгфу традиционное цюаньшу
2 — место — дуэлянь (в паре с Ручко Ариадной)
Ручко Ариадна — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
2 — место — короткое оружие
2 — место — дуэлянь (в паре Сокольниковой Ариной)
3 — место — традиционный гуньшу
Конов Юрий — СК «Золотой дракон» — тренер Комков Станислав:
3 — место — цзяньшу
Руденских Карина — СК «Золотой дракон » — тренер Комков Станислав:
3 — место — наньдао
Девочки и мальчики 7-8 лет
Фёдорова Александра — СК «Сибирский барс» — тренер Молчанов Иван:
1 — место — даошу —
1 — место — гуньшу
3 — место — чанцюань